断头路

来信人: ***** | 来信时间:2021-03-15 |处理情况: 摆已回复闭 |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
您好,请问一下云谷路,肥光路,卫星路,这些断头路何时能修通

回复时间:2021-03-17 回复

尊敬的来信人:您好!&苍产蝉辫;
&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;肥西县上派镇内的云谷路因未列入征迁计划,因此项目暂缓实施,卫星路和肥光路正在进行项目前期工作,待完成后即可开工建设。
&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&苍产蝉辫;感谢您对我们工作的理解和支持。

&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;肥西县大建设指挥部办公室

用户满意度评价:满意