翡翠家园安置点范围

来信人: ***** | 来信时间:2021-03-24 |处理情况: 摆已回复闭 |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
请问,肥西翡翠家园安置点安置范围是否包括凉亭村楼岗大队?是否可以分到房子?

回复时间:2021-03-25 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询翡翠家园安置点范围问题。肥西县回复如下:

经了解,您所在的凉亭村楼岗大队征迁属肥西经开区负责回迁安置,原凉亭村主要回迁安置于新型家园小区,具体您也可向所在凉亭社区委进行咨询了解,电话:68232061

感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在“肥西县委书记”栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。

用户满意度评价:满意