希望

来信人: ***** | 来信时间:2021-04-08 |处理情况: 摆已回复闭 |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 建议
希望县政府帮我们花岗镇杨湾村,下面六个村民组盼政府帮我们帮帮我们农村人。从王冲队东边修一条路:我六村组表示感谢 !感谢政府感谢党!??????????

回复时间:2021-04-09 回复

网友:&苍产蝉辫;
&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;您好!您在肥西网给县委书记留言反映希望问题。肥西县回复如下:&苍产蝉辫;
&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;经查,花岗镇杨湾村王冲村民组于2010年实施村村通项目,已修通长约3公里,宽4米的水泥路。该路直穿村民组,且有户户砂石路与水泥路相边,交通出行方便。2020年该村又对道路实施绿化项目,目前道路路况较好。&苍产蝉辫;
&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在“肥西县委书记”栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。

用户满意度评价:满意