来信人: ***** | 来信时间:2021-04-22 |处理情况: 摆已回复闭 |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
请问怎样给宝宝买城市医保,本地户口。网上回复即可

回复时间:2021-04-23 回复

尊敬的来信人:

您好!经查,没有城市医保,是城乡居民医保,去行政服务大厅医保窗口办理,带结婚证,出生证,户口本。

感谢您的来信!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: