安置房何时分配

来信人: ***** | 来信时间:2021-04-23 |处理情况: 摆已回复闭 |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
书记您好,我想问下馆驿锦绣家园安置点何时可以建好分房

回复时间:2021-04-27 回复

网友:  
&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询关于馆驿安置点何时分房问题。上派镇回复如下:
&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;经了解,该安置点正由县重点工程建设管理中心组织施工方建设中,尚未移交我镇。待建成通过各项验收移交后,我镇将及时公布分房细则,开展分房工作。
&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;&别苍蝉辫;感谢您的留言!您也可以直接登录人民网《地方领导留言板》,在“肥西县委书记”栏留言,有关部门将按照要求认真调查核实并予以回复。联系人:石仕勇,电话:68851070


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: